-
регион город цена от    до заголовок

Купить грунт,торф с доставкой

Купить грунт,торф с доставкой

 

 

Компания «Стройка от Иваныча»предлагает вам оперативную доставку строительного и плодородного грунта любых объемов в минимально короткие сроки.
Строительный связанный и несвязанный грунт постоянно необходим для проведения различных крупных и мелких строительных работ. Обращайтесь к нам, если вам нужен этот строительный вспомогательный материал и плодородный грунт (неорганический и органический грунты). Мы предлагаем вам также купить оптом торф, растительный грунт, чернозем, торфо-песчаную смесь. Мы работаем ежедневно и осуществляем доставку грунта в любое время, подстраиваемся под нужды клиента.
Компания «Стройка от Иваныча» использует только современную мощную технику. Автомобильный парк содержит новые автомобили-перевозчики с разгрузочными механизмами, которые своевременно осуществят доставку грунта, его разгрузку.
Стоимость материала приемлема, у нас заказывают различные объемы грунта оптом как юридические, так и физические лица. К каждому покупателю мы практикуем индивидуальный подход.

 

Расположение
Ярославль

 

Просрочено! 18 ноября 2019 г. - 17 января 2020 г. 4816138 179 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

7 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9605354892
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария

Сайт: stroikaotivanycha.ru