регион город название организации, сфера деятельности

ГК BiCo (поисковая система тендеров России и СНГ)

ГК BiCo (поисковая система тендеров России и СНГ)

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Всестороннее сопровождение участия в тендерах, оформление ЭП, юридические и финансовые услуги, обучающие мероприятия и самая полная база тендеров. Группа компаний BiCo – многопрофильный холдинг, специализирующийся на разработке и внедрении новых технологий в области информационного обеспечения B2B рынка.
Основные направления деятельности – предоставление информации по тендерам, проводимым на территории России и стран СНГ, и профессиональная поддержка участников конкурсных торгов.
В течение последних 7 лет ГК BiCo успешно ведет следующие проекты: Почему стоит работать с нами?
по объему и качеству предоставляемых услуг компания является лидером рынка. В том числе это подтверждают наши постоянные клиенты, работающие с ГК BiCo многие годы; основной приоритет Группы компаний BiCo – клиентоориентированность; мы окажем комплексную поддержку Вашему бизнесу; за годы сотрудничества со многими компаниями тендерные и финансовые специалисты, юристы, аналитики, менеджеры компании приобрели понимание отраслевой и региональной специфики Вашего бизнеса; сотрудники ГК BiCo регулярно проходят обучение, повышают квалификацию, что позволяет им всегда быть в курсе законодательных изменений и рыночных тенденций.
Все проекты ГК BiCo разработаны ее специалистами и являются интеллектуальной собственностью компании.

 

Контакты

Автор: Дарья

Телефон: +7 (4852) 66-29-40

Телефон: +7 (965) 726-29-40

Телефон: +7 (965) 726-29-40

Email: Написать сообщение

Сайт: yar.bt.su

 

Расположение
г. Ярославль, ул. Республиканская, 64, Ярославль

 

 

13.01.2015 г. 14286 707 48 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Оксана
13 января 2015 г. в 09:32 #
Добрый день! Хотела бы поделиться личным опытом работы с тендерной компанией «Бико». Сотрудничество осуществляется уже на протяжении нескольких лет, и довольно успешно. Впервые обратились в «Бико» за оформление ЭП, что было оперативно сделано. Затем уже решили активнее участвовать в тендерах. В этом деле как нельзя лучше разбираются специалисты «Бико». За последний квартал 2014 года мы уже признаны победителями в 4-х крупных тендерах, что считаем в условия кризиса в стране успехом. Юристы компании работают хорошо. Спасибо!
Pettro
10 июля 2015 г. в 13:29 #
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!
шипунов
4 августа 2015 г. в 11:17 #
Наша организация сотрудничает с компанией «Бико» в рамках тарифного плана «Генеральный» с конца 2014 года, и мы уже можем наблюдать результаты проведенной работы: победы в торгах, оформление электронной подписи, консультации с тендерным специалистом, оформление заявок на участие в тендерах.

В нашем отзыве хотели бы выразить благодарность следующим специалистам: персональному менеджеру Семенову Михаилу, специалисту по оформлению ЭП Антоновой Юлии и тендерному специалисту Александровой Надежде. Работа данных специалистов выполняется всегда качественно и без ошибок, в хорошем настроении и позитивном настрое.

Работая с индивидуальным подходом, создается впечатление, что эти люди являются частью нашей компании. Вместе с нами они радуются победам и поддерживают в случае неудачи. Всегда помогают найти оптимальный путь для решения поставленных задач.

Спасибо за ваш вклад в процветание нашей компании, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Бико»!
Богомазова
27 августа 2015 г. в 15:15 #
Наша организация сотрудничает с «Бико» несколько месяцев и мы уже можем оценить работу специалистов и компании в целом. Информационная рассылка, которая приходит на нашу почту ежедневно, собирает в себе максимальное количество тендеров по нашей сфере деятельности, региону и цене. Мы имеем возможность не тратить драгоценное время на поиск и отбор торгов.

Благодарим специалиста Барсукова Андрея, который напрямую работает с нашей компанией и помогает настраивать и корректировать рассылку.

С порталом Бикотендер мы также работаем самостоятельно, у нас есть личный кабинет и доступ ко всем сервисам сайта.

Удобно, быстро и качественно.
Боков
9 октября 2015 г. в 16:54 #
Выражаем глубокую благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Бикотендер» за качественную информационную поддержку.

Хотелось бы отметить ответственного сотрудника Эмзагову Мадину, которая является нашим персональным менеджером. Мадина регулярно сообщает нам обо всех изменениях на рынке, в законодательстве, в системе Bicotender.ru, а также интересуется нашими успехами и достижениями.

Информационное сотрудничество с компанией «Бикотендер» оставляет толкько положительное впечатление, и именно поэтому работаем уже не первый год.
Лена Тимофеева
12 мая 2016 г. в 13:25 #
Прежде чем начать работать с Bico долго изучали отзывы о компании. Доверились большому объёму положительной информации и начали сотрудничество, о чем нисколько не жалеем.
Наша компания занимается поставкой ремонтного оборудования. Для нас очень важно найти надежного заказчика, который исполнит свои обязательства и честно проведёт конкурс на закупки. В этом нам и помог Бико. Наш менеджер Семенов Михаил помог нам сориентироваться в системе, консультировал на каждом шаге. На сайте компании легко найти нужный тендер, просто забив запрос в поисковой строке, зарегистрироваться и подать заявку. Бикотендер дает и юридические консультации и оказывает информационную поддержку, помогает подготовить необходимую документацию для участия в конкурсах. Благодаря этому мы уже выиграли четыре тендера. Будем работать вместе и дальше.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.