регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр Селена-М

Медицинский центр Селена-М

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

BBClinic – это сеть медицинских клиник, специализирующихся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.

 

Контакты

Автор: Лера Кутузова

Телефон: +8 (800) 500-65-73

Email: Написать сообщение

Сайт: bbclinics.ru

 

Расположение
Красная площадь, д.1, Рыбинск

 

 

11.11.2016 г. 50477 1157 153 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Луиза Мартынова
12 ноября 2016 г. в 10:13 #
Ох уж эта мода на спортивные подтянутые тела! Меня она тоже не обошла стороной и я решила привести своё тело в порядок, хотя спорт и я никогда не были друзьями. Перед тем как начать ходить в зал я отправилась в Медицинский Центр Селена-м и начала трехмесячный курс похудения, который мне составила врач диетолог Трофимова Дина Николаевна. За эти три месяца я похудела на 13 килограмм. Самая большая помощь в похудении-это консультации с психологом в центре, мне это очень помогало не сбиваться с намеченного пути и в работе над собой.
lansckaya.vicka
15 ноября 2016 г. в 09:25 #
Однажды я критично посмотрела на своё отражение в зеркале и поняла, что из-за лишнего веса и из-за одежды, которую выбирала, чтобы скрыть свои проблемные зоны, я выглядела значительно старше, может даже лет на 10. Мне так хотелось в магазине выбрать ту одежду,которая мне понравится, а не ту которая будет скрывать живот. После диагностики в Медицинском Центре Селена-м , я решила попробовать пройти курс похудения. Результатом этого решения стали 12 потерянных килограмм и целый шкаф новой одежды.
Луиза Волкова
19 ноября 2016 г. в 11:00 #
Казалось бы столько есть различных способов похудеть, но вот мне лично не один не подошел. Я использовала самые часто используемые диеты (Кремлевская, гречневая) результат плачевный. Решила больше не тратить время в пустую и пошла к специалисту в Селена-М на ул Красная Площадь д 1 у нас в Рыбинске. Сначала провели диагностику на современном оборудовании. Потом я попала к диетологу Трофимовой Дине Николаевне, которая меня научила правильно питаться и контролировала весь процесс на протяжении трех месяцев. Также посещала прикольные и безболезненные процедуры прессотерапии и кавитации. Соблюдая все рекомендации на протяжении трех месяцев, я добилась хороших результатов.
Светлана Самойлова
22 ноября 2016 г. в 15:51 #
Я на данный момент прохожу курс массажа у Гусева Дениса Николаевича в Медицинском центре Селена-м. Было три сеанса, он уточнил, что если я хочу более ощутимых результатов, то нужно и питание менять, но не только на время массажа, а в принципе, потому что по фигуре видны все мною съеденные булочки и конфеты :(. Я у девочек поспрашивала, кто проходил курс лимфодренажа, они подтвердили, что с диетой виднее результаты и лучше. Что ж..записалась к диетологу в этот же центр, пусть рассказывает, чем можно себя кроме булочек порадовать.
TishinaR
25 ноября 2016 г. в 12:57 #
Расскажу о своем успехе в похудении, он начался с полного ихзменения пищевых привычек, мне назначил их мой доктор Дина Николаевна Трофимова в БиБиКлиник ул красная площадь д 1, мне нужно было немного подкорректировать и стабилизировать вес, так же очистить организм, для меня было важно щадящее лечение, потому что к радикальным я еще не готова. Сейчас прохожу уже второй курс, чувствую себя отлично, вес потихоньку уходит, а кожа в нормальном состоянии, потому что я боялась что останутся растяжки. Всем довольна, продолжаю лечение.
Кира Волдина
27 ноября 2016 г. в 15:03 #
Благодарна Ефимкиной Алле Васильевне- косметологу клиники Селена-м, Рыбинск за подробную консультацию и подбор эффективных методик в коррекции фигуры. Не смотря на то, что курс лимфодренажного массажа еще не окончен, как и курс обёртываний- я вижу как начинает меняться состояние кожи и контуры фигуры в положительную сторону. Вес пока снижается не активно, но изменение в системе питания - дает результаты не сразу, но знаю (слышала от подруг и Алла Васильевна сказала), что в совокупности (питание, массаж, обёртывание) - дают отличные результаты.
Мария Космачова
8 декабря 2016 г. в 13:51 #
Много слышала о антивозрастных программах, но не решалась пойти. У меня морщины стали появляться рано, так как сухая и тонкая кожа. Всегда пользовалась кремами, но в данный момент ничего не помогает. Я обратилась к косметологу Ефимкиной Алле Васильевне в бибиклиник ул красная площадь д 1 , чтобы уменьшить количество морщин. В этом центре очень хорошее оборудование, качественные средства, а так же отличный персонал – так меня заверила подруга. Действительно уже после первых процедур я заметила, что кожа лица стала разглаживаться. Алла Васильевна рассказала мне как правильно ухаживать за кожей лица в мои годы, а так же объясняла какие процедуры и для чего будет выполнять. Мне центр очень понравился.
Амине Саридова
12 декабря 2016 г. в 23:11 #
Очень хорошо сбросила вес и подтянула своё тело в Медицинском центре Селена-М. Без вреда для здоровья, за курс из 4 месяцев сбросила 11 кг. Основой успеха считаю постоянство и комплексный подход, который и обеспечили мне специалисты подбирая программу. Никакие диеты не помогут, если не объединить правильное питание, физические тренировки и уход за телом в виде как минимум массажа. Поверьте, я много чего на себе пробовала, и только благодаря квалифицированным специалистам, мне удалось достигнуть результатов.
Оля Гришкина
17 декабря 2016 г. в 00:47 #
Попала в прекрасное заведение Медицинский центр Селена-м, где получила не только бесплатную современную диагностику, но и качественный подход к себе и к своему здоровью от квалифицированных врачей, которые вовремя пришли мне на встречу. Очень переживала по этому поводу, смогу ли я придерживаться программы, и получится ли у меня. Но сейчас я понимаю, что это были лишь не обоснованные страхи, и преодолев их с помощью специалистов, я получила желаемый результат.
Марина Свиридова
19 декабря 2016 г. в 21:02 #
Хожу к косметологу Авдеевой Жанне Петровне в Медицинский центр Селена-м. Делала антицеллюлитный массаж, ультразвуковую чистку лица и RF лифтинг. Всеми процедурами осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне, современное оборудование, высококвалифицированный специалист. Я впервые насколько сильно убедилась в правильности своего выбора. Спокойно доверяю свою внешность этому человеку, потому что знаю, что она не подведёт.
Ася Лотова
22 декабря 2016 г. в 19:56 #
С детства мне внушали, что мой вес - это наследственность, широкая кость, что я такой родилась и прочее. Но у меня всегда было желание доказать всем, что я смогу сбросить лишние кг, по причине которых у меня было сколько комплексов. Узнав что в Медицинском центре Селена-м можно изначально пройти бесплатную диагностику, я записалась. Сразу хочу сказать, что на меня воспроизвело впечатление практически всё: оборудование, персонал, атмосфера. Я конечно же стала пациенткой клиники, и на данный момент, мне уже удалось сбросить 9 кг. А ведь это только половина курса. Не могу словами передать, на сколько это много для меня значит.
Екатерина Бодрова
24 декабря 2016 г. в 12:28 #
Хочу поблагодарить моего прекрасного диетолога Трофимову Дину Николаевну из Медицинского центра Селена-м, за её квалифицированную помощь в моей борьбе с излишним весом. Похудение наконец-то вернуло в мою жизнь комфорт, радость и удовлетворенность. Мне стало легче воспринимать себя, я почувствовала легкость, стала более уверенной. У меня получилось пересмотреть свои привычки и образ жизни в целом. Спасибо за Ваш профессиональный подход, Ваши советы просто бесценны.
Ирина Субботина
16 февраля 2017 г. в 09:08 #
Мне предложили хорошую программу для похудения в мед.центре Селена-М на ул Красная Площадь д 1 у нас в Рыбинске. Я надеюсь что мне здесь помогут избавиться от моего лишнего веса. Мне уже давно врачи настоятельно советовали худеть — мои 108 кг негативно сказываются на здоровье, дают сильную нагрузку на сердце, с которым у меня уже давно проблемы. Я только начала проходить программу, но уже есть первые результаты, чему я рада.
Александра Ротова
18 февраля 2017 г. в 14:54 #
Я начала сильно поправляться и решила перейти на правильное питание, от подруги узнала о медицинском центре Селена-м Рыбинск. В их услуги входит программа по снижению веса. Придя туда, я попала в очень приятную обстановку, записалась к диетологу и она расписала мне диету, а также продукты, которые обязательно нужно употреблять в пищу, а от каких нужно отказаться. Как оказалось, питаться правильно не только полезно, но и вкусно. Я начала активно худеть и мое самочувствие улучшилось в разы.
Ангелина Фролова
20 февраля 2017 г. в 21:24 #
Просидев несколько лет дома, воспитывая детей, я совершенно запустила себя. Поправилась значительно, кожа стала дряблая, целлюлит проявился. Нельзя себя так запускать. Каждая женщина должна следить и ухаживать за собой. Поговорила с мужем, он выделил мне денег и я отправилась в Селена-М Рыбинск на прием к диетологу. Очень понравилась теплая и душевная обстановка, приветливый персонал. На приеме у диетолога я рассказала суть проблемы, и что хотела бы получить, какого результата добиться. Диетолог составила индивидуальную программу питания для меня. Порекомендовала проконсультироваться со специалистом по аппаратной коррекции фигуры на счет процедур. После осмотра в Центре коррекции веса ул. Красная Площадь д 1 косметолог предложила мне курс прессотерапии, который уменьшит объемы моих галифе, а также лимфодренажную программу, с помощью которой я смогу подтянуть кожу на всем теле и при этом улучшить обменные процессы в организме, что будет способствовать более эффективному и быстрому похудению. Первые результаты уже есть, впечатляют. Я продолжаю посещать процедуры в Медицинском центре Селена-М Рыбинск.
Инна
22 февраля 2017 г. в 16:21 #
Когда я пришла в центр коррекции веса ул Красная площадь д 1, я очень боялась что диетолог меня посадит на жесткую диету и мне придется есть травки муравки, но которых я просто не проживу и озверею. Но на самом деле, только интернетные всякие диеты грешат тем, что сидеть на них просто невозможно, а меняю по наставлению врача диетолога выглядит иначе. Для усиления эффекта от диеты,в медицинский центр Селена-М Рыбинск, мне так же был назначен курс моделирующего массажа, и обертывание, чтоб избежать возникновения растяжек новых, и убрать старые.На мой взгляд все работало отлично, но диетолог все равно немного корректировала мое питание, мотивируя это тем, что чем разнообразнее меню, тем меньше шансов у меня сорваться, может она и права, хотя я была сыта в любом случае и чувствовала себя нормально. За 2 месяца диеты и пройденного курса массажа, я сбросила 7 кило, и меня это полностью устраивает, поэтому я рекомендую центр Селена-М ул Красная площадь д 1 Рыбинск, на мой взгляд порядочный.
Ира Долина
25 февраля 2017 г. в 18:45 #
Лучший способ избавиться от лишнего веса и избежать хирургического вмешательства - это обратиться к специалистам. Я рада что у нас появился специализированный Медицинский центр Селена-М Рыбинск где врачи используют аппаратные методики, подбирают программу похудения в индивидуальном порядке. Метод РФ-лифтинга я прохожу сейчас в этом центре и мне нравится эта процедура. Она безболезненная. Время сеансов зависит от того сколько зон надо проработать. Есть уже эффект и я довольна что пришла в этот центр где работают квалифицированные врачи.
Алёна Васильева
13 марта 2017 г. в 21:35 #
Хочу рассказать о своем визите в центр Селена-М Красная площадь 1. В моих проблемах лишнего веса конечно я виновата сама, и устав от жалости к себе и невозможности справиться с этой проблемой я пошла к диетологу в медицинский центр Селена-М . Она оказалась опытной, и хорошо понимающей таких людей как я, поэтому подошла к решению проблемы очень деликатно, ничем не обидела, а наоборот поддержала. Мне понравилось то что она подобрала, пп и процедуры, их было достаточно много, изначально это лимфодренажный массаж для снятия отеков, после курс лечебного, чтоб снят боли в спине, и конечно вакуумно-роликовый как заключающий. За 4 месяца лечения в Селена-м Рыбинск мне ужалось похудеть на 11 кг, и так же привести в порядок свое тело, фигура стала намного лучше, стройнее, и меня полностью устраивает такой результат.
Татьяна Буба
19 марта 2017 г. в 16:40 #
Никогда не думала, что из-за полноты может возникнуть такое количество проблем со здоровьем. Когда я сильно поправилась у меня начались проблемы с сердцем и ногами, активно стал прогрессировать варикоз. Чтобы от всего этого избавиться, обратилась за помощью к врачу-диетологу клиники Селена-М Рыбинск. Мне повезло, что я попала сразу к отличному специалисту, которая помогла мне разобраться во всех моих проблемах. В клинике Селена-М Красная Площадь 1 очень мощное оснащение, поэтому я прошла курс прессотерапии и лимфодренажную программу, что принесло очень быстрые результаты. Благодаря квалифицированным специалистам Медицинского центра Селена-М, я смогла в течение трех месяцев похудеть и при этом значительно поправить свое здоровье. Спасибо.
Ольга Сагитова
25 марта 2017 г. в 16:49 #
Прихожу в центр Селена-м Рыбинск к диетологу и на Спа процедуры. Я очень ленивая по натуре и чтоб сбросить лишние кг я предпочитаю массаж и обертывание.Конечно с возрастом это перестает действовать должным образом и мне теперь уже приходится консультироваться с диетологом, но в Медицинском центре Селена-М, благо он есть и нормальный, поэтому с ним же и работаю Пока рано судить о результате, но довольно неплохо она мне объяснила многое в этой области, и теперь я смотрю на свое питание под другим углом и начинаю его менять в нужное русло .
Таня Полякова
9 апреля 2017 г. в 20:26 #
Читала отзывы. Могу согласиться со многими. Действительно в мед центре Селена-М Красная площадь 1 работают хорошие специалисты. Отвела маму на бесплатную диагностику. Рассчитали массу тела- оказалось, что ожирение второй степени, а мы то думали, что кость большая. Ей предложили лечение в Селена-м Рыбинск – много аппаратных процедур и массажи. Диетолог регулярно работает, корректирует меню. Все назначенные процедуры ей не подошли, оказалось есть противопоказания. Но все же через три месяца мама значительно похудела, при этом на здоровье отрицательно не отразилось. Медицинский центр Селена-М посещаем теперь вдвоем, я тоже решила похудеть. Отношение мне нравится и индивидуальный курс дает результаты.
Анна Смирнова
14 апреля 2017 г. в 21:59 #
Открыла для себя медицинский центр Селена-М и теперь просто жить не могу без качественного массажа и уходовых процедур. Я заметно постройнела после начала консультаций у диетолога, плавно. но уверенно и массаж этому конечно способствует. Мне нравится клиника Селена-м Рыбинск и по цене на услуги она лидирует конечно.
Елена Подгорная
22 апреля 2017 г. в 15:23 #
Наблюдаюсь у диетолога в мед. центре Селена-М Рыбинск. Мне Медицинский центр Селена-М понравился с первого взгляда, современная обстановка и вежливые сотрудники. Диетолог меня посадила на правильное питание, теперь заморочек с готовкой стало больше, но зато питание правильное у всей семьи- я и мужа начала кормить правильной пищей, он сначала упирался, а теперь привык и даже доволен. Здоровая еда и ему и мне только на пользу пошла, худеть оба начали, я даже как-то себя энергичнее чувствую. Польза ПП налицо. В Селена-М Рыбинск я еще прошла курс массажа, делали на аппарате LPG, массаж так и называется LPG-массаж, вещь хорошая. От целлюлита и дряблости отлично помогает.
Yana
27 апреля 2017 г. в 16:15 #
В медицинский центр Селена-М попала по рекомендации знакомой и мне с первого взгляда понравился этот центр, приятная и уютная атмосфера и вежливые сотрудники. Я в основном просила записывать меня на вечернее время, приходила в Селена-М Рыбинск после работы, уставшая и тут так приятно было находится, даже отдохнуть, тем более, что процедуры у меня совсем безболезненные были.
Виктория Бубнова
21 мая 2017 г. в 19:56 #
В клинику Селена-М Чкалова 64 обратилась с проблемой лишнего веса. Врачи центра для меня индивидуально разработали программу похудения, которая включала в себя процедуру прессотерапии. Когда собиралась на процедуру уже знала, что это не вредно для здоровья и не вызывает неприятных ощущений. В итоге за пять сеансов ушли мои шесть лишних килограммов, которые никак не хотели меня покидать. Я просто счастлива от такого результата. Клиника просто супер!
Алевтина Гречка
26 мая 2017 г. в 19:24 #
Когда приходила в клинику Селена-м Чкалова 64 на бесплатную консультацию, мне сразу понравилась мой врач диетолог и я решила у нее начать свое лечение. Для меня важно несколько аспектов -уважительное отношение , профессионализм, качество. И здесь все это я нашла. Мне провели диагностику и начали лечить, насколько это уместно так говорить, от лишнего веса. Мне были подобраны процедуры дополняющие мою диету и усиливающие результат. Мой лечащий врач ответственно подходила к моему лечению и только благодаря ее усилиям я можно сказать добилась успешного похудения. В медицинский центр Селена-м я бы советовала обращаться.
Ольга Кругликова
29 мая 2017 г. в 12:22 #
Решила к лету избавиться от нескольких лишних килограммов. Но работа до поздна не позволяла уделять себе должного внимания. Решила обратиться в клинику Селена-М Чкалова 64, все-таки платная клиника хорошо организует. Врач-диетолог порекомендовала мне придерживаться индивидуального рациона и назначила несколько аппаратных процедур. Сейчас вижу результаты, придерживаюсь всех рекомендаций диетолога и уже похудела за месяц на 5 килограммов.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.