регион город название организации, сфера деятельности

Центр коррекции веса на Чкалова 64

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

В нашем центре работает команда медицинских специалистов.

Это врачи: диетологи, психологи, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты аппаратных методик.
Мы используем традиционную медицину и новые методики, такие как остеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, инъекционная косметология.

 

Контакты

Автор: Лера Сергеевна Кутузова

Телефон: +7 (800) 500-65-73

Email: Написать сообщение

Сайт: www.medcentr-rybinsk.ru

 

Расположение
г.Рыбинск, ул. Чкалова 64. БЦ "Атриум", Рыбинск

 

 

17.04.2017 г. 59709 1064 78 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дарья Авдонина
21 апреля 2017 г. в 20:40 #
Благодаря грамотному подходу специалистов Медицинского центра Селена-М, я смогла сделать фигуру, о которой мечтала, за очень короткий срок. Для начала я прошла диагностическое обследование и врач-диетолог клиники Селена-М Рыбинск разработала для меня индивидуальный рацион питания. С помощью аппаратных процедур я смогла подтянуть кожу на бедрах и ягодицах, сделать их более упругими, убрать нависающие бочка над штанами и складочки на животе. Плюс ко всему мне удалось сбросить лишних пять килограммов, что для меня совсем немало. Мне очень понравился курс лимфодренажного массажа, который буквально обновляет. Благодаря специалистам клиники Селена-М Красная Площадь 1 я смогла добиться желаемого результата всего за двенадцать процедур.
Лика Северинова
27 апреля 2017 г. в 22:35 #
После родов я сильно располнела и решила обратиться к врачу-диетологу Медицинского центра Селена-М, поскольку слышала о ней много положительных отзывов. После обследования мне было откорректировано здоровое питание и назначен курс аппаратной терапии для коррекции веса. За очень короткое время мне удалось избавиться от лишних килограммов и сейчас я продолжаю ходить на поддерживающие процедуры, а также посещаю косметолога и массажиста клиники Селена-М Рыбинск. Вес не увеличивается, чему я очень рада.
Анастасия Николаева
12 июля 2017 г. в 00:35 #
Проблемы с дыханием были уже давно. Даже и не думала, что смогу подлечиться во время прохождения курса похудения. Очень довольная, что в данной клинике комплексный подход к вопросам лечения! Я избавилась от своего хронического бронхита!
Анна Нуриева
12 июля 2017 г. в 07:51 #
После того, как пролечилась в этой клинике от ожирения, хожу теперь к ним регулярно на другие процедуры ну и для профилактики. Меня устраивает абсолютно все! И к дому близко (селена-м на чкалова 64, всего пять минут от моего дома), и цена то что надо! Но главное, что здесь мне нравится - это отношение к пациентам. Подход сугубо индивидуальный. Всегда проверяют, нет ли противопоказаний к той или иной процедуре, заботятся о комфорте. При этом никаких лишних назначений, чтобы поживиться. Сейчас эта клиника стала нашей семейной. Ходим сюда вместе с сестрой, так еще и маму нашу записали на лечение пиявками! Спасибо!!
Наталья Маклакова
22 июля 2017 г. в 19:07 #
Раньше к иглоукалываниям я прибегала не раз. Мне вообще очень нравятся подобные методы лечения. А в этом году решила таким способом попробовать избавиться от лишних килограммов. У нас в Рыбинске иглоукалывание неплохо делают в селене-м на чкалова 64. Все шло нормально, я бы сказала по плану. Но после одной из процедур у меня понизилось давление. Несильно, но меня это смутило, так как обычно мое рабочее давление выше среднестатистического. Тут же обратилась к своему врачу. Он успокоил и сказал, что такое бывает и поинтересовался, нет ли у меня депрессии, так как эти вещи оказывается взаимосвязаны!
Светлана Яшкина
26 июля 2017 г. в 19:00 #
Массаж головы и воротниковой зоны в целом понравился. Неплохо так расслабляет. Да и по цене не накладно совсем вышло, так что, думаю, теперь буду регулярно проходить курс данной процедуры, так как хорошо помогает с нервами справляться.
Богдан Вячеславович Тихомиров
6 августа 2017 г. в 14:00 #
Эта клиника поразила меня обилием услуг и отношением врачей к клиентам, такого сервиса и помощи я не ожидал. Приятно осознавать, что мне придется лечиться в хорошей клинике под руководством настоящих врачей, которые пытаются сделать все возможное чтобы поставить вас на ноги!
Наталья Маклакова
11 августа 2017 г. в 14:19 #
Я обратилась в медицинский центр Селена-М для того, чтобы мне помогли избавиться от отеков конечностей. Врач, проводивший процедуру, подробно пояснил мне как будет проходить процедура, терпеливо отвечал на мои нескончаемые вопросы, так как меня очень волновал результат. Мой доктор оставил у меня только положительное впечатление, как мастер своего дела, у него отработанные методики, персональный подход. Врач следил за моим прогрессом в течении всего курса лечения. Ни разу не возникало конфликтных ситуаций или каких-либо негативных моментов, осталась довольна процессом и результатом!
Мария
26 августа 2017 г. в 13:49 #
Мне срочно нужно было сдать анализы для медкомиссии при приеме на работу. Не знал до последнего что это потребуется, поэтому не мог найти как бы все сделать быстро чтобы не потерять возможность побороться за вакантное место. Пробил в интернете медицинский центр Селена-М, как раз успевал по времени. Сдав анализы был приятно удивлен оперативностью работы, персонал подобрали отлично, работают слаженно не теряя ни своего времени ни времени клиента впустую. Благодаря скорости и качеству их работы я успел сдать анализы и получить хорошую работу! Подумываю попробовать у них пройти курс массажа, в скором времени обращусь!
Кира Александровна Васина
11 сентября 2017 г. в 19:16 #
Если у вас проблемы с целлюлитом, советую попробовать вакуумно-роликовый массаж. Для меня эта процедура оказалась самой действенной из всех. Курс включал в себя 12 сеансов. Результат – просто бомба! Ножки прямо постройнели. Теперь постоянно слышу от окружающих, что я стала лучше выглядеть. А главное целлюлит почти незаметен теперь.
Екатерина Самсонова
18 сентября 2017 г. в 17:46 #
В этой клинике я нашла «своего» массажиста – Захаровку Светлану Евгеньевну. Изначально я пришла в медицинский центр «Селена-М» на курс общего массажа, но в результате мне рекомендовали комплексную оздоровительную программу, то есть и для фигуры, и для организма. Курс включал в себя и лимфодренажный массаж, на который я ходила к Светлане. Мне очень понравилось! После каждого сеанса уходила как будто обновленная, помолодевшая и отдохнувшая. Вот уж правда умелые руки массажиста могут творить чудеса! Я прошла курс из 10 сеансов. Обязательно потом повторяю еще, очень уж понравилось.
Василий Кулинич
22 сентября 2017 г. в 12:42 #
В молодости занимался футболом, была травма спины. С тех пор периодически спина беспокоит очень сильно. В Селене-М я ходил на восстановительный массаж. Очень неплохой результат был за курс из 10 сеансов. А я по массажам уже спец, много куда ходил. К сожалению, именно восстановительный массаж не везде умеют делать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.