-
регион город цена от    до заголовок

Индивидуальная канализация "Ялма"

Индивидуальная канализация "Ялма"

 

 

Индивидуальная канализация на 1000 человек «Ялма» представляет собой ряд технологических емкостей, разделенных на отсеки. Четыре емкости соединены между собой канализационной трубой и воздуховодом. Стоки из одной емкости в другую переливаются с помощью насосов, которыми укомплектовано оборудование. Насосы подключены к реле времени и включаются автоматически. Компрессоры, которыми комплектуется оборудование, необходимы для насыщения стоков кислородом, что обеспечивает благоприятное прохождение аэробного процесса. Компрессоры работают постоянно, так как бактериям кислород необходим бесперебойно.

Основной принцип, которым пользовались наши инженеры при разработке индивидуальной канализации «Ялма» заключается в том, чтобы очистное оборудование было автономным. Мы этого добились! Вся система самостоятельно функционирует, требуя к себе минимум внимания. Эксплуатационные расходы сведены к минимуму. Высокая степень очистки подтверждает эффективность сооружений «Ялма 1000».

Производительность оборудования составляет 200 кубических метров в сутки, рассчитано сооружение на 1000 проживающих человек. Полный объем сооружений 182,48 кубических метров. Габаритные размеры блоков очистки (В*Ш*Д) 2800*2200*12000 мм. Энергопотребление, необходимое для работы очистных сооружений, равняется 2,5 кВт.

Материал изготовления индивидуальной канализации может быть различен: металл с многочисленным полимерным покрытием или полиэтилен на основе спиральновитой трубы. Для северных районов блоки оборудования монтируются в утепленные отапливаемые контейнеры. И оборудование функционирует при очень низких температурах в отдаленных северных районах.

Срок изготовления очистного сооружения «Ялма1000» составляет 50 рабочих дней с момента поступления предоплаты на расчетный счет производителя. Предоплата по договору составляет 70%, а окончательные 30% оплачиваются в момент готовности оборудования к отгрузке.

Производителем очистных сооружений «Ялма» является компания «Альбатрос». С 2002 года компанией изготавливается большая линейка очистных сооружений различного назначения. Тысячи единиц смонтированы по всей нашей стране и далеко за ее пределами. Огромный опыт накоплен сотрудниками за время работы на рынке очистных сооружений. Только высококлассные специалисты работают на нашем производстве. Самые лучшие и эффективные новинки оперативно внедряются в индивидуальную канализацию «Ялма», благодаря чему это оборудование всегда на шаг впереди по эффективности очистки стоков.

 

Расположение
Ярославль

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528202 314 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

6 530 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Сайт: www.bio-stok.ru