-
регион город цена от    до заголовок

Платформы под плавдачу (или плавдома)

Платформы под плавдачу (или плавдома)

 

 

Понтоны на платформе можно комбинировать, меняя габариты понтонной платформы.

Платформы под плавдачу (или плавдома).
Наше предприятие приступило к изготовлению нового продукта – платформы под плавдачу (или плавдома). Идея эта не нова. Изготавливаются подобные плавучие места отдыха и в России, и Соединенных Штатах, и в Голландии.
Да, именно простой отдых в кругу семьи или в дружеской компании – вот основное направление данного продукта. Приятный отдых. Без экстрима.
Плавание выглядит примерно так: Вы не торопясь плывете в красивое место, останавливаетесь, к Вам причаливают друзья на катерах или лодках. И вы начинаете тусить. И вам удобно. Потому что все по-домашнему.
Основное преимущество больших катеров – скорость – в наших акваториях не особо востребовано. Идти на полном ходу по Днепру на такой лодке – это жечь сотни (или тысячи) гривен просто так. Чтобы завидовали, не больше.
Плавдача так же может быть оснащена мотором мощностью ~100 лошадиных сил. Да, скорость в пять-шесть раз медленнее яхты, но зато отдых начинается с момента погрузки. Готовьте еду, танцуйте, загорайте, рыбачьте…
Ни одна крупная яхта не позволит так же уткнуться носом в камыши, чтобы постоять вот тут, где красиво, и половить рыбу. А на плавдаче – пожалуйста, ведь ее максимальная осадка всего 30 сантиметров (а то и гораздо меньше – в зависимости от тяжести надстройки).
Размеры плавучей дачи могут быть совершенно различными. Все зависит от Ваших запросов и финансовых возможностей. Это может быть большая (или не очень) площадка с небольшой надстройкой, но могут быть и удобные каюты, кухня, кают-компания, т. е. аналогичный уровень комфорта шикарной яхты за меньшие деньги.

 

Расположение
г. Москва, Ярославль

 

 

15 апреля 2024 г. - 14 июня 2024 г. 6422336 203 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (952) 522-09-22
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Николаевич Морозов

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru