-
регион город цена от    до заголовок

Предлагаем краски против обрастания катеров Seajet.

Предлагаем  краски против обрастания катеров  Seajet.

 

 

Вид транспорта: Водный транспорт
Вид техники: Катера и яхты

Море лодок предлагает широкий ассортимент красок SEAJET. Грунтовочные краски, краски против обрастания, финишные лакокрасочные изделия, разбавители, краски для гребных винтов.
Краска SEAJET SPEED расчитана на три года. Более высокая начальная стоимость краски скоро окупится по сравнению с обычной краской против обрастания, которую необходимо перекрашивать каждый год. А вы сэкономите это время и силы! В отличие от красок против обрастания, в которых содержатся токсичные вещества для самоудаления наростов с корпуса судна, в этих красках используется силикон, создающий сверхэластичную поверхность, к которой с трудом могут прикрепиться ракушки и водоросли. Мы их называем покрытия для удаления наростов. Обычно, наросты смываются с неприлипающих, скользких поверхностей во время движения судна. На стоящих судах или двигающихся со скоростью менее 5 узлов, с помощью быстрой промывки или протиркой губкой можно будет удалить все наросты и сделать так, что покрытие будет выглядеть как новое.
Краски SEAJET характеризуются превосходными характеристиками. Необрастающие краски и покрытия SEAJET могут ускорить плавный ход вашего судна. Проверьте нашу новую технологию, чтобы видеть, почему необрастающие покрытия SEAJET дают вам преимущества... Краски для защиты от обрастания с маркой SEAJET показали самые высокие характеристики в ходе испытаний по всему миру, они показали, насколько эффективной является наша технология. Наша технология сохраняет способность самополировки дольше, чем технологии других производителей. Она разработана и прекрасно подходит и для яхт, и для катеров.

 

Расположение
ул.Пушкина 30, оф.3, Ярославль

 

 

28 октября 2023 г. - 25 апреля 2024 г. 792518 305 Водный и воздушный транспорт Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (930) 105-41-87
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Валера

Организация: ООО "Море лодок"

Сайт: www.more-lodok.ru