-
регион город цена от    до заголовок

Причал понтонный

Причал понтонный

 

 

Вид транспорта: Водный транспорт
Вид техники: Катера и яхты

НПО Металлообработка изготовит понтонный причал по вашему техническому заданию.
Для строительства причалов мы изготавливаем понтоны из стали толщиной 4-8 мм. По сравнению с понтонами под дома и бани, понтоны под причалы обладают меньшей грузоподъемностью, но большей собственной массой. Благодаря этому причалы понтонного типа нашего производства обладают хорошей остойчивостью, что уменьшает воздействие волн на причал и позволяет безопасно швартоваться к такому причалу, отдыхать на нем, рыбачить с него, купаться. А также понтоны под причалы значительно дешевле понтонов под строительство тяжелых объектов.

Стандартный размер причала понтонного типа 11,5х2,4 м. Но размер может быть и другим. Перевозятся автомобильным транспортом.

Наша компания набрала достаточный опыт при проектировании, производстве, монтаже и оформлении яхт-клубов, что позволяет осуществлять строительство марин под ключ. Помимо "понтонной" части, оснащаем причалы кранцами, кнехтами, сервисными колонками для раздачи электричества и воды, подключаем их к береговым коммуникациям. Это позволяет предоставить клиентам яхт-клуба максимальное количество услуг, комфорт и удобство при швартовке, при посадке и высадке пассажиров. Клиенты могут быть уверены в безопасности стоянки своих катеров.

 

Расположение
г. Смоленск, Смоленск

 

 

22 апреля 2024 г. - 21 июня 2024 г. 6756727 311 Водный и воздушный транспорт Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

480 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (952) 522-09-22
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Николаевич Морозов

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru