регион город название организации, сфера деятельности

Зеленый Бор-дома из бруса, бревна

Зеленый Бор-дома из бруса, бревна

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Строительство деревянных домов – дело, которое требует определенных знаний и умения. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете команду специалистов высочайшего класса, которые знают о срубах домов все. Мы делаем деревянные дома любого размера, видов и конфигураций. Собственное производство, огромный опыт, новейшие технологии и достижения – все это к услугам наших клиентов.

Главное в нашей работе – качество и исполнение пожеланий клиента. Мы построим дом, который полностью готов к проживанию. Удобный и комфортный, он станет «родовым гнездом», в котором будет по-настоящему уютно всей вашей семье. Обращаясь в компанию, вы можете заказать:

подготовку проекта;
изготовление сруба дома;
возведение дома на вашем участке;
выполнение проекта под ключ.
Строительство деревянных домов в Ярославле по самым передовым технологиям – это к нам! Используя новинки и достижения, мы никогда не отказываемся от огромного опыта, который накоплен веками. Именно поэтому наши дома не только удобные, но и красивые. Кроме того, для возведения срубов мы выбираем самый качественный материал. Вы хотите, чтобы дом простоял не один десяток лет и становился год от года только лучше? Ярославская компания «Зеленый Бор» - это всегда отменное качество, прочность и соблюдение всех технологий.

 

Контакты

Автор: Юрий

Телефон: +7 (910) 974-91-91

Email: Написать сообщение

Сайт: www.yarbor.ru

 

Расположение
Ярославль, проспект Октября 89, офис 206, Ярославль

 

 

16.03.2019 г. 100999 363 33 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алина
16 марта 2019 г. в 22:58 #
У меня дом из профилированного бруса 200х200 ставила данная компания. В первый год мы ничего не делали из отделочных работ, даже коробки не ставили. Потом занялись отделкой. На форумах почитала, что дальше усадка тоже будет, но не существенная.
Дом получился теплым, сделано все качественно, я очень просила сделать хорошее антисептирование мне обвязки, лаг, вообщем то, потому, что начиталась, что в первую очередь это будет темнеть и гнить, все все обработали как надо. Красота, а не дом. Мне все понравилось. Да и дом строители построили за месяц. Работали ребята усиленно. Качество материалов отличное, лес из архангельской области. Сами ребята тоже из архангельской области.
Никита
23 мая 2019 г. в 17:53 #
Заключил договор на строительство бани с компанией «Зеленый Бор». Проект «под усадку» сдали 10 октября – баню 6 на 6 с мансардным этажом в СНТ «Лена». Огромный плюс – прораб приезжал на приёмку материала, после сбора коробки и на сдачу проекта, всегда был на связи. Строители русские, не пьют, хоть и сдали на 1 день позже ожидаемого срока – не страшно. К следующему лету проведем «отделку» и будем наслаждаться загородной жизнью. Если кому-то отзыв был полезен, значит потратил время не зря, а строителям и сотрудникам «Зеленого Бора» огромное спасибо и крепкого здоровья!
Akassov
22 сентября 2020 г. в 01:18 #
Родители решили переезжать из Москвы за город, нужно было строить дом на участке под Ярославлем, там стояла старая дача. Обратились к знакомым, сам начал смотреть сайты в интернете. Решили, что обратимся в компанию «Зеленый Бор», очень понравились проекты, цена хорошая, оцилиндрованное бревно материал отличный. Узнали у менеджера, что нам могут разработать индивидуальный проект. Через несколько месяцев родители смогли переехать уже в дом – 150 квадратов, 2 спальни. Сами будем к ним приезжать теперь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.