регион город название организации, сфера деятельности

Центр коррекции веса и фигуры "BBClinic"

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Центр коррекции веса и фигуры, консультация диетолога, аппаратная диагностика.

 

Контакты

Автор: Иван Германович

Телефон: +7 (4852) 95-61-65

Email: Написать сообщение

Сайт: www.med-centr76.ru

 

Расположение
проспект Октября, 10а, Ярославль

 

 

04.02.2015 г. 15314 1126 88 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Милашка Ксю
10 ноября 2015 г. в 17:04 #
Центр, в котором работают профи своего дела, что говорить. На диетах полуголодная сидела месяцами, вес на месте был или еще и рос, сейчас и голода никакого нет и вес уходит, вот что значит правильно составленный рацион питания диетологом из BBClinic. Очень рада, что и у нас в Ярославле такой центр открылся, многим поможет однозначно.
Елена
13 ноября 2015 г. в 11:46 #
Очень довольна тем, что решила обратиться в эту клинику, благодарна подруге, которая рассказала мне о BBClinic, она с ними добилась реально крутых результатов. Я только второй месяц на их программе, уже ушло 6,5кг, кожа благодаря массажам и косметическим процедурам выглядит отлично.
Юлия
16 ноября 2015 г. в 22:44 #
Не могу не поделиться положительными впечатлениями о Центр коррекции веса и фигуры BB clinic. Обратится к специалистам, я решилась, только после того как сама перепробовала на себе различные методы похудания, и к сожалению так и не смогла добиться того чего хотела, а именно избавится от своих 16 лишних килограмм. В клинике, к моей проблеме подошли комплексно и серьезно, после сдачи необходимых анализов и консультации с диетологом Ким Наталией Николаевной, мне была предложена целая программа по коррекции веса, состоящая с изменения рациона питания, различных физических нагрузок, массажа, аппаратных процедур и еще много другого. Плюс весь процесс, проходил под строгим контролем специалистов клиники, посещала я центр 2-3 раза в неделю, на протяжении 3 месяцев, и хочу сказать, усилия не прошли зря, минус 15 кг. Так что, я теперь снова стройняшка, за что конечно спасибо BB clinic.
Светлана
24 ноября 2015 г. в 17:38 #
Обратилась в BBClinic, когда уже отчаялась похудеть домашними методами. В принципе, оно и понятно: ожирение - это та же болезнь, а значит, ее должны лечить профессионалы, а не мы сами заниматься самолечением. Уже три месяца Елена Чегенева и Наталья Ким помогают мне соблюдать программу похудения. Я знаю, что могу в любое время позвонить им, проконсультироваться, поделиться переживаниями по поводу своего веса. Думаю, у меня все получится. Уже поднимаюсь на свой пятый этаж без одышки, как раньше.
Василиса Дигтярёва
7 декабря 2015 г. в 14:29 #
Я прошла полный курс в BBClinic. На данный момент мой результат -22 кг. Там учат жить иначе, по-другому относится к пище и, самое главное, к себе! Помощь в клинике реальная. Те кто не могут справиться с лишним весом сами, рекомендую.
Анька Попрашайка
9 декабря 2015 г. в 22:03 #
Я думаю, что ВВ клиника классная :) Очень радует, что там работают по настоящему опытные, знающие свое дело специалисты. В частности диетолог Абдулатипова Хадижат. Она мне разработала свою программу похудения, я придерживалась её максимально, без каких либо срывов, хотя временами было сложно, ведь я привыкла к другому образу жизни. Сейчас оглядываясь назад, не понимаю как я могла есть ту еду и находить себе оправдания большого веса.
Nasty Belykh
14 декабря 2015 г. в 11:27 #
Пришла в ВВ клиник летом, после отпуска, когда увидела, как много на пляже красивых стройных девушек с детками. Я сильно расстроилась - ну почему они могут, а я нет, приехала домой и взялась за себя. Вот сейчас заканчиваю полугодичный курс, у меня ушло 25кг, кожа подтянулась, исчезли целлюлитные бугорки на бёдрах. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело и передают свои знания нам. После окончания программы я планирую питаться по разработанному ими рациону, не хочу снова стать толстой
Юлия
15 декабря 2015 г. в 15:24 #
Много лет пыталась сама похудеть, начиталась отзывов о клинике BB clinic и решила воспользоваться их услугами. Еще всего 3 недели к ним хожу и придерживаюсь, прописанного режима дня и питания их врачем,но результаты уже реально заметны)))) так что и от меня плюсик в копилку этого центра коррекции веса и фигуры)))
Елена Николаевна Ворона
22 марта 2016 г. в 03:03 #
Для меня BB-clinic стала решением одной из самых главных проблем моей жизни. Специалисты, работающие в этой клинике, очень граммотные и понимающие люди. Я избавилась от 20кг лишнего веса. Спасибо Вам огромное, что сумели мне помочь. Я очень благодарна за понимание и особый индивидуальный подход.
Макс Пивоваров
2 апреля 2016 г. в 19:59 #
Был и у меня лишний вес, обращался в BB-clinic, сбросить удалось 26 кг за все пол года, сейчас продолжаю худеть, так как стал более переборчив в еде. Затащила в центр меня жена, стала позорить, что я уже центнер вешу)). Единственное, что было неудобно, так это регулярные посещения центра, приходилось отказываться даже от командировок. Но в целом, главное обратится к профессионалам, здесь они точно есть
Эльвира
10 апреля 2016 г. в 06:04 #
Хочу сказать, что мне здесь тоже помогли. Я пришла в BB-clinic после многих неудачных попыток похудеть и особо уже не на что не надеясь. Меня внимательно выслушали, провели полную диагностику, а потом подобрали питание и процедуры. Еще мне понравилось то, что каждые 10 дней мне звонил менеджер и интересовался моими результатами. Это так приятно. Благодаря всему этому за 3 месяца у меня ушло 17 кг и назад они не возвращаются уже больше двух месяцев.
Вика Воронина
10 апреля 2016 г. в 22:02 #
Мне тоже очень импонирует их подход к клиентам. Нравится, что они диагностируют каждого, и только потом разрабатывают программу похудения. Кстати, уходовые процедуры тоже индивидуальны. Я за время прохождения курса похудения от ВВ клиник сбросила 20кг, причём ушла большей частью жировая масса, мышечная сохранилась и даже немного увеличилась, ведь я стала заниматься фитнесом.
Илона Сочивец
11 апреля 2016 г. в 13:26 #
В BB-clinic я обращалась чуть больше полугода назад. Понравилась программа. Меня сначала обследовали, а потом уже разработали индивидуальный курс в который входили обертывание, диета, массаж. Полный курс похудения у меня растянулся на 6 месяцев, но это того стоит, я довольна результатом и конечно же рекомендую BB-clinic.
Зина
13 июля 2016 г. в 00:46 #
Клиникой я в целом очень довольна. Персонал приятный - не грубят, о посещениях напоминают, доктора все по полочкам раскладывают, на все вопросы отвечают, много полезных советов дают. Диагностика организма показала реальные мои проблемы со здоровьем, их все учли специалисты, когда расписывали мне курс похудения. Питания, которое посоветовал диетолог было очень сложно сразу придерживаться, но я справилась с этой задачей и уже вся моя семья питается со мной. Единственное но - это то, что по началу уж больно часто приходилось к ним ездить на процедуры и консультации, как-то на это изначально я не рассчитывала и не очень располагала временем, приходилось выкручиваться по всякому. Но результат конечно же того стоит. Все старания для себя же любимой.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.