регион город название организации, сфера деятельности

АвтоКат 76

АвтоКат 76

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

АвтоКат 76 - это автосервис, который специализируется на ремонте и замене катализаторов автомобилей всех марок и моделей. Мы работаем с физическими и юридическими лицами.

Наша цель - помочь вам сохранить ваш автомобиль в хорошем состоянии и продлить срок его службы. Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и замене катализаторов, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам.

Наши услуги:

Диагностика катализатора - это первоочередная процедура, которая позволяет определить состояние катализатора и необходимость его ремонта или замены. Мы проводим бесплатную диагностику катализатора при записи на ремонт или замену.
Ремонт катализатора - это комплекс мероприятий, направленных на восстановление работоспособности катализатора. Мы используем только качественные запчасти и материалы, поэтому наши ремонты отличаются высоким качеством и долговечностью.
Замена катализатора на пламегаситель - это процедура, при которой катализатор заменяется на устройство, которое снижает уровень шума выхлопных газов. Мы предлагаем широкий выбор пламегасителей, поэтому вы можете выбрать тот, который идеально подходит для вашего автомобиля.
Установка обманки - это установка дополнительного устройства, которое позволяет обмануть блок управления двигателем и скрыть от него отсутствие катализатора. Мы используем только качественные обманки, которые не вызывают ошибок в работе двигателя.
Чип-тюнинг под ЕВРО-2 - это изменение программного обеспечения блока управления двигателем, которое позволяет снизить требования к выхлопной системе автомобиля. Мы проводим чип-тюнинг на современных стендах, поэтому мы можем гарантировать, что ваш автомобиль будет работать безупречно.

Наши преимущества:

Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам.
Мы используем только качественные запчасти и материалы, поэтому наши ремонты отличаются высоким качеством и долговечностью.
На все работы и запчасти предоставляется гарантия, поэтому вы можете быть уверены в качестве наших услуг.
Бесплатная диагностика катализатора - мы проводим бесплатную диагностику катализатора при записи на ремонт или замену.
Работаем с физическими и юридическими лицами, поэтому вы можете обратиться к нам за помощью, независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или компанией.

Почему вы должны выбрать нас?

Мы заботимся о вашем автомобиле, поэтому мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и замене катализаторов.
Мы используем только качественные запчасти и материалы, поэтому наши ремонты отличаются высоким качеством и долговечностью.
На все работы и запчасти предоставляется гарантия, поэтому вы можете быть уверены в качестве наших услуг.
Мы проводим бесплатную диагностику катализатора, поэтому вы можете оценить состояние своего катализатора без дополнительных затрат.
Мы работаем с физическими и юридическими лицами, поэтому вы можете обратиться к нам за помощью, независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или компанией.
Записаться на ремонт или замену катализатора вы можете по телефону или через наш сайт.

Уникальные особенности компании:

Бесплатная диагностика катализатора - это уникальное предложение, которое позволяет нашим клиентам оценить состояние своего катализатора без дополнительных затрат.
Работа с физическими и юридическими лицами - это позволяет нашей компании обслуживать широкий круг клиентов.
Заботимся о вашем автомобиле - это уникальное предложение, которое подчеркивает нашу заботу о клиентах и их автомобилях.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (996) 697-94-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtokat76.ru

 

Расположение
просп. Толбухина, 1А, корп. 1, Ярославль

 

 

23.09.2023 г. 190572 158 24 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий
23 сентября 2023 г. в 23:38 #
Все отлично.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.