регион город название организации, сфера деятельности

Лакокраска-Я

Лакокраска-Я

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Оптовые поставки лакокрасочных материалов. Лакокрасочные материалы из Ярославля конкурируют на российском рынке с импортными лакокрасочными материалами. Производитель Лакокраска-Я из Ярославля производит лакокрасочные материалы в широком ассортименте. Мы поставляем оптом акриловые краски и эмали, грунты, шпатлевки, грунт-эмали и другие ЛКМ. Гарантируем краску оптом только с сертификатом качества. Работаем с компаниями из всех регионов. Каталог смотрите на сайте LakoKraska-ya.ru.

 

Контакты

Автор: lakokraskaya

Телефон: +7 (4852) 59-99-09

Телефон: +7 (4852) 59-99-08

Email: Написать сообщение

Сайт: lakokraska-ya.ru

 

Расположение
150044, Ярославль, Октября пр-кт, д. 87А, Ярославль

 

 

26.09.2017 г. 68441 435 63 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Илья Асафьев
14 октября 2019 г. в 14:00 #
Делаю авторскую мебель, уже 3 года заказываю покрытия в этом магазине. Нравится, что работа проходит в комфортной обстановке, сотрудники идут навстречу даже в конфликтных ситуация, что эти конфликта и сводит на нет. Плюс всегда можно узнать о новинках, менеджеры знают свой товар и умеют о нем рассказать. Приятная компания с приятными условиями. Рекомендую
Наталья
16 октября 2019 г. в 11:24 #
В Лакокраску-Ярославль пришли после ссоры с другим поставщиком. В отличии от крупных поставщиков стройматериалов, нашли здесь реально индивидуальный подход. Ребята молодцы и работают на совесть, можно все заказать в одном месте и не париться. Может в будущем найдутся какие то трудности, но судя по ситуации сейчас такого быть не должно.
Кирилл
20 марта 2020 г. в 11:27 #
Делали довольно большой заказ на краску в феврале. Получили продукцию как и оговаривали с менеджером в конце месяца. Проверили сами материалы - все в порядке, пока эксплуатационные характеристики нельзя оценить в полной мере, но в дальнейшем планирую дополнить отзыв. На данный момент все в порядке.
Светлана
13 апреля 2020 г. в 11:35 #
Делали большой заказ в феврале нынешнего года. В первую очередь хочу отметить работу Романа, он занимался подбором материалов, все точно по техзаданию, краски полностью соответствуют нашим требованиям, за что ему огромная благодарность. Доставку также организовывал поставщик, что является безусловным плюсом. Нам осталось только все принять, работа организована грамотно.
Сергей Брилка
21 апреля 2020 г. в 12:12 #
"Лакокраска-Я" проверенный поставщик, мы с ними уже 5 лет. У них большой ассортимент- лаки краски, и сразу в нем и не разберешься. Вот тогда менеджеры приходят на помощь. Запомнилась Наталья- я на нее попал , по спецификации подсказала- как правильно оформить, и в целом помогла по организации решить вопросы. Рекомендация от меня и руководства компании
Алиев Руслан
6 октября 2020 г. в 12:02 #
Обратились, так как слышали много хорошего о производители от коллег. Хочу отметить, что несмотря на не самый большой объем оптового заказа, менеджер сбыта, с нами работал Родион, предложил нам вполне нормальную цену. На протяжении всего общения ним, оставалось приятное впечатление, Родион знает краски, про расход и нанесение, также вовремя организовал логистику. Немного с документами напутал, но это все решаемо, спасибо
Алексей
7 июня 2021 г. в 08:17 #
Рекомендую "Лакокраска-Я". Не первый год на рынке лакокрасочных материалов, прекрасно осведомлены о потребностях покупателей, поэтому расширяют каталог и предлагают востребованные материалы в необходимом количестве. Персонал компетентный, оказывает помощь по любым вопросам.
Марина
21 марта 2023 г. в 11:28 #
Надежный поставщик красок и эмалей. Неплохие условия для оптовиков, большой ассортимент, для такого качества ЛКМ очень приемлемые цены. По доставке ни разу не подводили. Можно рекомендовать коллегам.
Николай
15 января 2024 г. в 05:54 #
искали надежного поставщика лкм, т.к. уже был неудачный опыт с задержкой грузов и срывом сроков. партнеры порекомендовали "Лакокраску" из Ярославля, тут с поставкой не подвели, доставили не позже оговоренной даты, логистики при этом мы вообще не касались. Краска качественная, все паспорта и сертификаты присутствуют, по цене из бюджета не вышли как и просили. Благодарим работу, планируем продолжать сотрудничество
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.