регион город название организации, сфера деятельности

ЗАО "ПФК "Рыбинсккомплекс"

ЗАО "ПФК "Рыбинсккомплекс"

Режим работы

Пн08:30 – 17:00
Вт08:30 – 17:00
Ср08:30 – 17:00
Чт08:30 – 17:00
Пт08:30 – 17:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания Рыбинсккомплекс более 20 лет возводит здания и сооружения на базе сборных панельных конструкций, блок-контейнеров и металлоконструкций собственного производства. Заводом также поставляются автономные системы жизнеобеспечения собственного изготовления.
Обладая всем необходимым потенциалом, компания осуществляет быстрое и качественное предоставление полного спектра услуг по быстровозводимым зданиям различной степени сложности и оборудованию:
• Проектирование
• Изготовление
• Поставка
• Строительство (монтаж/шефмонтаж)
Строительство объектов осуществляется «под ключ», в том числе с устройством внутренних инженерных сетей и оборудования и проведением пусконаладочных работ.
Завод расположен в одном из самых экономически развитых регионов России – Ярославской области. Предприятие успешно работает на рынке РФ и в странах ближнего зарубежья и зарекомендовало себя как надёжный и стабильный партнёр, о чем свидетельствует сотрудничество с ведущими Заказчиками в своих отраслях.

ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» - одна из крупнейших строительных компании в сфере быстровозводимого строительства, энергетического и экологического оборудования.
ПРОИЗВОДСТВО И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТ ЗАВОДА РЫБИНСККОМПЛЕКС
Производство полнокомплектных быстровозводимых зданий и сооружений:
• на базе металлоконструкций (ангары, цеха, склады и другие производственные здания, административно-бытовые, спортивные, развлекательные и торговые комплексы, автосервисы и автомойки)
• из сборных панельных конструкций (модульные здания различного назначения: общежития, АБК, столовые, офисы, фельдшерское пункты, банно-прачечные комплексы и другие)
на базе блок-контейнеров (сблокированные и отдельностоящие здания социального, жилого, спортивного, торгового и промышленного назначения)
Изготовление автономных систем жизнеобеспечения:
• Модульные котельные единичной мощностью от 0,1 до 40 МВт
• Газопоршневые электростанции (когенерационные установки) от 30 до 350 кВт
• Дизельные электростанции мощностью от 30 до 350 кВт
• Станции водоподготовки
• Системы очистки промышленных и хозбытовых стоков

Строительство вахтовых посёлков
Компания ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» предлагает проектирование, изготовление, поставку и монтаж быстровозводимых посёлков на базе сборных панельных конструкций (СПК), блок-контейнеров и металлоконструкций, в комплектации с энергетическим и экологическим оборудованием.

 

Контакты

Автор: Зверева С.А.

Телефон: +7 (4855) 29-07-36

Email: Написать сообщение

Сайт: www.r-kompleks.ru

 

Расположение
152900, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Восточная, д. 12, Рыбинск

 

 

12.02.2018 г. 76582 241 18 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.