-
регион город цена от    до заголовок

Черная магия и магия на рунах. Привороты снятие и установка. Видеосвя

Черная магия и магия на рунах. Привороты снятие и установка. Видеосвя

 

 

Снятие приворота убирает энергетическую привязку заказчика. Освобождает человека от негативной программы подчинения.

Приворот -это магическое воздействие на ментальное тело, подсознание человека с целью привязки. Когда заказчик приворота обращается к темным силам, воздействие идет очень сильное и опасно для привороженного. Но не все привороты делаются по черному. Нужно смотреть каким обрядом пользовалась ведьма, колдун. Черная ведьма может сделать ритуал с необратимыми последствиями для человека.

При привороте происходит изменение сознания привороженного. Человек не может справиться со своим состоянием. Эмоции работают против него. Разум привороженного отключен. Человек не понимает что с ним происходит. Происходят резкие перемены настроения. Поведение меняется до неузнаваемости. Вы заметили изменения в поведении вашего партнера? Не исключено что сделан приворот.

Снятие приворота необходимо делать. Само по себе ничего не пройдет. Обязательно нужно посмотреть действительно ли на вашем избраннике приворот. Может он или она действительно встретил человека ,которого полюбил. Приворота никакого нет. Это уже совсем другая ситуация.

Признаки привороженного человека. Основные.
-Изменение в поведении человека.
-Уходит к другому человеку мужчине ,женщине, но живет с вами. Постоянно возвращается.
-Живет на две семьи. Не может вас бросить.
-Злоупотребление алкоголем. До недавнего времени этого вы не наблюдали.
-Все было хорошо. В семье не было проблем. Без каких-либо объяснений ушел к другой, другому.
-Стал равнодушен к детям.
-Обратите внимание на поведение. Взгляд отрешенный, не хочет с вами разговаривать . Как будто он в прострации. В другом мире не с вами.
— Вы чувствуете отчужденность вашего партнера. Его не интересуют проблемы семьи.
Когда мужчина или женщина уходит осознанно. Обязательно решаются вопросы совместного воспитания детей. Как и что будет происходить после развода. Если ваш партнер не может вам объяснить что с ним происходит. Говорит я влюбился и не могу жить без этого человека. Может быть сделан приворот . Я рекомендую обратиться за помощью. Исключить данное воздействие. Если оно есть срочно снимать.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Ярославль

 

Cегодня - 28 мая 2024 г. 6276280 565 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online