-
регион город цена от    до заголовок

Плавучие сцены, площадки

Плавучие сцены, площадки

 

 

Плавучие сцены, площадки.


Понтоны на платформе можно комбинировать, меняя габариты понтонной платформы.


Создание кафе на воде или, к примеру, концертной площадки предусматривает установку навеса или стационарного здания на основе каркаса, смонтированного на понтонах. Если развлекательное сооружение находится возле берега, то в него есть возможность повести электричество, канализацию и водопровод. Если сооружение перемещается по акватории, то можно установить электрогенераторы, и различные емкости для хранения воды и отходов.

Для привлечения внимания потенциальных посетителей в последнее время всё чаще проводятся нестандартные рекламные кампании. Водоёмы – это прекрасная возможность удивить своих существующих или потенциальных клиентов запоминающимся мероприятием.

Грамотно используем понтоны для отдыха на воде: кафе, сцены, гостиницы.

Плавучий ресторан площадка концертная или кафе на воде должны быть оборудованы леерным ограждением, которое не позволит посетителям упасть в воду, а также спасательными жилетами и кругами. Плавучий ресторан или бар может быть оборудован подвесными моторами для переходов по воде, а также системами якорения для стоянок между переходами или швартовки у берега.

 

Расположение
г. Челябинск, Челябинск

 

 

4 апреля 2024 г. - 3 июня 2024 г. 6422334 219 Бары, рестораны, кафе Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

650 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (982) 114 78 56
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег Олегович

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru