-
регион город цена от    до заголовок

Белая Магия Приворот На Любовь, Ярославль, Проверенные Обряды

Белая Магия Приворот На Любовь, Ярославль, Проверенные Обряды

 

 

Белая Магия Приворот На Любовь, Ярославль, Проверенные Обряды .
Привороты направленные на самые сильнейшие чувства, ритуалы и обряды на верные объятия ваших любимых, прекращу быстро измены в считанные дни, помогу вернуть искру в Ваших оношениях, уберу острые углы в конфликтных ситуациях.






Привороты на любовь: приворотная порча; снятие венца безбрачия; присушка; белый приворот; черный приворот; любовная притяжительность; любовная привязка; приворот.

Денежная магия: как поймать удачу;заговор для клиентов; успех на продажу недвижимости;заговор на удачу в бизнесе;открытие канала удачи;заговор на большие деньги;молитва на успех в делах;сопровождение в любых начинаниях; а также и др.

Чистка руническая чистка;отливка свинцом;чистка солью;отжиг огнем;отливание воском;выкатывание яйцом;стихийная;энергетическая;окуривание травами; а также и др. возможные виды.
Снятие порчи и всех видов негативов.

Защита: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь


Отзывы:

«Калхан - лучший таролог! Он видит суть проблемы, как рентген. Только благодаря его советам я смогла изменить к лучшему ситуацию, которая мучила меня. Он действительно видит людей, события, мысли. Он видит, в какой момент все пошло не так, и это так и есть. Нереально! Просто нет слов, чтобы выразить восхищение способностям Калхана. Спасибо! От души!»* — Анастасия, 29 лет.




Оставляю контакты для связи ВИБЕР и ВАТСАПП +79605625362

 

Расположение
Ярославль, Ярославль

 

 

Просрочено! 27 апреля 2023 г. - 24 октября 2023 г. 6747107 210 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79605625362
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ka.lhanmag