-
регион город цена от    до заголовок

Участок 15 сот. (ИЖС)

Участок 15 сот. (ИЖС)

 

 

Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), 15 км до города

Ярославское шоссе. 140 км от МКАД. Продается Земельный участок 15 соток. Крупное, жилое село. Инфраструктура. Сосновый бор. Река. Отличное, уютное место для строительства жилого дома и дачи.
Золотое кольцо России. Ярославская область, городской округ Переславль-Залесский, село Купанское, ул. Речная (Усолье). В 15 км от старинного города Переславля, по дороге мимо озера Плещеево и Ботика Петра I.
Земельный участок 14,93 соток. ИЖС. Тихая и уютная локация рядом с речкой. Участок широкий с правильной конфигурацией границ. Полностью по периметру огорожен столбами. Сухой. Ровный. Участок частично находится в охранное зоне электрических столбов, поэтому зона застройки ограничена. Получен в администрации (отдел архитектуры) на руки в прошлом году ГПЗУ, согласно которому площадь капитальной застройки участка должна составлять 6,5 м на 38 м, а на остальной площади можно иметь строения, не подлежащие регистрации. При Вашей заинтересованности объясню более подробно. В общем, на участке можно построить жилой дом и оформить его шириной 6,5 м и длиной до 38 м., плюс веранды, террасы, которые не входят в общую площадь. По границе проходит электричество, муниципальные сети. В перспективе магистральный газ, идет газификация села. Воду и канализацию необходимо делать индивидуально.
В селе есть магазины, школа, детсад, амбулатория, банк, почта, клуб. Действующая церковь. Регулярное автосообщение с Переславлем и далее с Москвой, Сергиев-Посадом и Ярославлем.
Одно из красивейших мест окрестностей Переславля. Вокруг заповедный лес, грибы, черника, клюква, брусника, охота. В 70 м от участка протекает река Векса, в 6 км находится озеро Плещеево, в 2 км озеро Сомино.
Экологически безопасное, исторически уникальное место для жизни и отдыха, недалеко от Москвы.
Документы полностью оформлены. Межевание пройдено. Собственник.

 

Расположение
Ярославская область, Переславский район, с. Купанское, ул. Речная, Переславль-Залесский

 

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 6639390 108 Земельные участки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (915) 975-65-10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Максим Максимов

Организация: Твой Остров

Сайт: ostrov-realty.ru